Услуги по аутсорсингу

20.10.2017

Аутсорсинг офисной печати (от англ. ManagedPrint Services (MPS) — управляемые услуги печати) – это комплекс мер, позволяющих решить проблему бесперебойности и качества печати без необходимости содержать штат специалистов по копировальной технике и печатные устройства на балансе Вашей организации.

Мы предлагаем разные варианты предоставления услуг аутсорсинга :

  1. Покопийное обслуживание оргтехникиуже приобретенной Вами оргтехники – сервис, при котором оплачиваются фактически отпечатанные документы за месяц по заранее согласованной цене. Нет необходимости в ремонте, закупке расходных материалов — всем занимается сервисная компания, которой по договору передаются все процессы, связанные с организацией печати, оплата осуществляется за отпечатанные копии и поставляемые согласно графика запасные части. При заключении покопийного контракта (или клик-контракта) проводится диагностика оборудования, составляется план необходимых работ для восстановления и поддержания работы оборудования. Оплата за незапланированные работы при условии соблюдения правил эксплуатации не производится.
  2. Покопийное обслуживание оргтехники, предоставляемой нами. Мы предоставляем не только услуги обслуживания, но и саму технику. В таком случае договор заключается минимально на 6-12 месяцев (в зависимости от модели оборудования) и существует минимальный ежемесячный платеж, в который входит согласованное количество копий. Такой вид договора еще называется арендой техники. Подобный вариант покопийного обслуживания позволяет оперативно и с минимальными затратами времени и денег организовать офисный документооборот.
  3. Полный сервисный контракт, который в дополнение ко второму варианту включает в себя внедрение на Вашем предприятии специального программного обеспечения, которое позволяет Вам видеть статистику использования каждой единицы оргтехники, автоматизировать вызов сервисного инженера или замены расходных материалов. Если аналогичная программа уже используется на Вашем предприятии, то мы интегрируем нашу оргтехнику с ней.

Дополнительную информацию Вы можете получить, связавшись с нами.